hronika.info
Происшествия

На Киевщине произошло смертельное ДТП с переворотом

 На Киевщине произошло смертельное ДТП с переворотом Пятилетняя девочка скончалась на месте ДТП.

В Киевской области опрокинулся внедорожник Land Rover Discovery. В результате ДТП погибла пятилетняя девочка, еще два ребенка получили травмы, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«В 19 часов в селе Балыко-Щученко Кагарлицкого района 23-летний водитель, управляя автомобилем Land Rover Discovery с прицепом, двигался по полевой дороге. Не выбрав безопасную скорость, молодой человек потерял управляемость и допустил опрокидывание автомобиля», – рассказали правоохранители.

Как выяснилось, взрослые, не соблюдая правила перевозки детей в авто, посадили их на водительское и переднее пассажирское сиденья. В результате ДТП погибла пятилетняя девочка: она скончалась на месте аварии. Также пострадали пятилетний мальчик и трехлетняя девочка. Детей с травмами разной степени тяжести госпитализировали в больницу.

Читайте также: На Киевщине пьяный водитель устроил ДТП с переворотом

«По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Устанавливаются все обстоятельства дорожного происшествия. Продолжается следствие», – добавили в полиции.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU