hronika.info
Происшествия

В Госпогранслужбе не зафиксировали провокаций в связи с убийством Захарченко

В Госпогранслужбе не зафиксировали провокаций в связи с убийством ЗахарченкоЗахарченко погиб в результате взрыва в Донецке.

В Госпогранслужбе Украины рассказали, что в связи с ликвидацией в Донецке Александра Захарченко не было зафиксировано провокаций, кроме блокирования представителями НЗФ «ДНР» работы пунктов выезда с неподконтрольных территорий.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

«За исключением того, что они почти сутки блокировали работу контрольных пунктов въезда и выезда с неподконтрольных территорий, других провокаций зафиксировано не было. Мы работаем по плану ООС, конечно, что в режиме усиленного контроля и готовности. Также усилены меры безопасности», – рассказал он.

Напомним, 31 августа, главарь «ДНР» Александр Захарченко погиб в результате взрыва в Донецке. Взрыв произошел в ресторане «Сепар». Погибли два человека – еще 12 получили ранения различной тяжести. В их числе оказались самозваный «министр доходов и сборов ДНР» Александр Тимофеев («Ташкент») и руководитель молодежного крыла организации «Оплот Донбасса» Наталья Волкова.

Читайте также: В Донецке перекрыли въезд и выезд

Мы сообщали, что гроб с телом ликвидированного главаря т.н. «Донецкой народной республики» Александра Захарченко был захоронен возле взорванных Гиви и Моторолы на кладбище «Донецкое море» в Ленинском районе Донецка.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU