hronika.info
Происшествия

В Киеве пьяное застолье закончилось поножовщиной

В Киеве пьяное застолье закончилось поножовщиной Злоумышленнику грозит до восьми лет.

В дежурную часть Печерского управления полиции поступило сообщение о том, что на улице Рыбацкой мужчине нанесли телесные повреждения. Пострадавшего обнаружила соседка, которая сразу вызвала врачей и полицию, передает Хроника.инфо со ссылкой на kiev-life.in.ua.

Как сообщает пресс-служба полиции Киева, на месте происшествия следственно-оперативная группа выяснила, что двое местных жителей распивали спиртные напитки. Впоследствии между ними возникла ссора, в разгаре которой один из мужчин схватил нож и ударил товарища.

22-летнего местного жителя госпитализировали в районную больницу с травмами головы и проникающим ножевым ранением туловища. Правоохранители установили личность злоумышленника. Это — 44-летний местный житель, который уже попадал в поле зрения правоохранителей. Его задержали в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. В комнате задержанного правоохранители обнаружили и изъяли вещественное доказательство — нож.

Читайте также: Под Киевом из искореженного в ДТП авто доставали мужчину с ребенком

Следственным отделом Печерского управления полиции начато уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения. Санкция статьи предусматривает наказание до восьми лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU