hronika.info
Происшествия

У самого сексуального преступника в мире появилась очаровательная напарница

У самого сексуального преступника в мире появилась очаровательная напарницаСделанные в участке фото топ-модели произвели фурор.

Видимо, у калифорнийца Джереми Микса, который летом был признан самым сексуальным преступником в мире, появилась очаровательная напарница.

Сделанные в участке фото топ-модели Анджелы Коутс, которая была арестована за нарушение общественного порядка, произвели фурор в соцсетях, сообщает Mirror.

22-летняя модель Анджела Коутс из Флориды стала звездой интернета после того, как снимок девушки, сделанный полицейскими во время её задержания, стал настоящим хитом в «Твиттере». Жительница Флориды была арестована в Джорджии за нарушение общественного порядка. Что именно натворила модель, не сообщается. Как бы то ни было, это обстоятельство едва ли интересовало сотни внезапно появившихся у американки интернет-поклонников.

«Если вы не готовы внести за Анджелу $300 залога, это значит, что вы либо неудачник, либо ваша девушка пристально отслеживает всё, что вы пишете в «Твиттере», — написал у себя в микроблоге один американец. Его моментально поддержали десятки соотечественников, запустившие интернет-кампанию «спасём малютку Анджелу».

Впрочем, в итоге выяснилось, что пока поклонники собирали деньги для девушки, её уже успели выкупить представители издания, на которое она работала.

«Я была дома в тот же вечер, мать вашу», — написала в своем «Твиттере» модель, даже не удосужившись поблагодарить своих поклонников.

Читайте также: Фермеры поймали самого кудрявого в мире барана. Видео

В июле женщины всего мира пришли в восторг от публикаций в сети тюремных фото Джереми Микса, которого обвиняли в разбойных нападениях. Осуждённый стал столь популярен, что бренд Versace предложил ему контракт.

Источник: Golos.ua

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

1 комментарий

Юрий Донецк 28.09.2014 в 11:23

Ебанутость америкосов зашкаливает…хотя это никогда и не удивляло.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.