hronika.info
Происшествия

В Киеве горели МАФы со вторсырьем

В Киеве горели МАФы со вторсырьемПострадал и рядом припаркованный автомобиль.

5 сентября в 2:42 в оперативно-координационный центр Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве поступило сообщение о том, что на пр. Маяковского, 26-А, в Деснянском районе столицы, возник пожар, передает Хроника.инфо со ссылкой на most-dnepr.info.

На место происшествия немедленно были направлены спасателей из ближайших пожарно-спасательных подразделений. Прибыв к месту вызова, пожарные установили, что во дворе 2-этажного административно-хозяйственного здания горела вторсырье в двух металлических контейнерах, размером 2х 7 м. Не теряя времени, пожарные сразу же приступили к тушению пожара.

В 3:06 пожар удалось локализовать, а в 3:36 — ликвидировать.

В результате действия высокой температуры, повреждены двери, закопчены стены и потолок двух подсобных помещений по приему вторсырья, а также повреждено лакокрасочное покрытие, задний бампер, фара в рядом припаркованном автомобиле «Kia Pregio».

К ликвидации пожара были привлечены 5 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 22 человека личного состава подразделений ГУ ГСЧС Украины в г. Киеве.

Читайте также: В Одессе легковушка врезалась в «ЗИЛ» пожарных

Причина возникновения пожара выясняется.

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU