hronika.info
Происшествия

В Ивано-Франковской области взорвали ресторан

В Ивано-Франковской области взорвали ресторанПолиция задержала подозреваемых

Полиция задержала подозреваемых в причастности к подрыву ресторана в Косово. Об этом сообщили в секторе коммуникации полиции Ивано-Франковской, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Сегодня около двух часов ночи в полицию сообщили о том, что в одном из ресторанов в районном центре произошел взрыв в результате чего повреждено помещение зала», — говорится в сообщении.

Выяснилось, что неизвестные, применяя взрывчатое вещество подрывом повредили помещение ресторана. Вследствие неотложных поисков правоохранители задержали группу причастных к преступлению, в которую входили пять человек в возрасте от 23 до 60 лет. Оказалось, что двое из них — жители Косовского района, а трое — Закарпатской области.

Читайте также: В Ивано-Франковской области решили запретить спиннер

«На основании обоснованных доказательств в содеянном следователи задержали правонарушителей в порядке ст. 208 УПК Украины. В рамках начатого уголовного производства по признакам совершения уголовного преступления предусмотренного ч.2 ст. 194 (Умышленное уничтожение или повреждение имущества) Уголовного кодекса Украины им готовят объявить подозрение и в дальнейшем суд изберет меру пресечения. Такое преступление наказывается лишением свободы на срок от трех до пятнадцати лет. Проводится следствие», — рассказали в полиции.

В Ивано-Франковской области взорвали ресторан
В Ивано-Франковской области взорвали ресторан
В Ивано-Франковской области взорвали ресторан

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU