hronika.info
Происшествия

Похищение девушек в Киеве оказалось розыгрышем

Похищение девушек в Киеве оказалось розыгрышем Шутка не удалась.

Полиция поделилась оперативной информацией по делу о похищении двух киевских школьниц, передает Хроника.инфо со ссылкой на politeka.net.

Как сообщалось ранее, вечером 6 сентября на Оболони группа подростков затолкала в машину и увезла двух несовершеннолетних девушек. В Киеве был объявлен план «Перехват».

Днем 7 сентября пресс-служба столичной полиции выступила с официальным заявлением по этому делу. Правоохранители опровергли информацию о том, что это было похищение.

«Информация о похищении двух школьниц на Оболони не соответствует действительности. Таким образом парень решил разыграть свою невесту», рассказали в полиции.

Похищение девушек в Киеве оказалось розыгрышем

Напомним, ранее мы сообщали, что в Киеве две школьницы стали жертвами похитителей. В данный момент полиция занимается их поисками. Похищение произошло около 9 часов вечера в четверг, 6 сентября. На улице Мате Залки около дома №1/12 в Оболонском районе банда подростков похитила двух несовершеннолетних девушек. О моменте похищения рассказал свидетель инцидента.

Читайте также: В Киеве шутники устроили другу фейковое похищение

Прохожий утверждал, что группа подростков в черных масках затолкала школьниц в свою машину. При этом девушки отчаянно отбивались и звали на помощь, однако помочь им никто не успел, хотя в тот момент на улице было много людей.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU