hronika.info
Происшествия

В Одессе женщины жестоко избили иностранца

В Одессе женщины жестоко избили иностранцаДве одесситки жестоко избили и ограбили пожилого иностранца

Сегодня, 7 сентября, полицейские задержали двух девушек, которые жестоко избили и ограбили 69-летнего иностранца. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Одесской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на odessamedia.net

Злоумышленницы познакомились с туристом на одной из улиц города и решили заработать «легких денег» путем разбойного нападения. Гражданин одной из европейских стран пригласил новых знакомых в свою квартиру, где юные правонарушительницы обуздали бдительность мужчины и применили газовый баллончик. После этого девушки нанесли иностранцу телесные повреждения ножом и унесли из квартиры два телефона, ноутбук и деньги.

Работники Приморского отдела полиции установили местоположение юных злоумышленниц и задержали двух подозреваемых жительниц Одессы возрастом 22 и 14 лет. У девушек были изъяты вещественные доказательства — похищенные вещи.

Читайте также: В Киеве жестоко избили иностранца

По данному факту продолжается досудебное расследование в рамках ч. 2 ст. 187 (разбой) УК Украины. Одну из злоумышленниц полицейские уже задержали по ст. 209 УК Украины.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU