hronika.info
Происшествия

В результате обстрела на Донбассе ранен украинский военный

В результате обстрела на Донбассе ранен украинский военныйСитуация на линии соприкосновения остается под контролем Объединенных сил.

С начала текущих суток боевики трижды обстреляли позиции украинских военных на Донбассе, в результате чего получил ранения один украинский боец. Об этом в Facebook сообщает пресс-центр Операции объединенных сил, пишет Хроника.инфо со ссылкой на unn.com.ua.

«С начала текущих суток противник трижды обстрелял позиции Объединенных сил в районе населенных пунктов Крымское, Лебединское и Гнутово из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. В результате обстрела один военнослужащий Объединенных сил получил ранения», — говорится в сообщении.

Как отмечается, в целом ситуация на линии соприкосновения остается под контролем Объединенных сил. Несмотря на достигнутые договоренности, враг продолжает огневые провокации вдоль всей линии разграничения, в том числе и с применением тяжелого вооружения. Наибольшее напряжение сохраняется на луганском и мариупольском направлениях.

Читайте также: В результате обстрела боевиков ранен украинский военный

Напомним, за прошедшие сутки в зоне ООС боевики 32 раза открывали огонь по позициям наших войск. При ведении боевых действий за прошедшие сутки один военнослужащий Объединенных сил погиб, еще двое получили ранения.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU