hronika.info
Происшествия

В Киеве военные торговали наркотиками

В Киеве военные торговали наркотикамиОни распространяли их среди военнослужащих в учебном центре ВСУ в Черниговской области.

В Киеве задержали группу из двух военнослужащих одной из частей ВСУ и одного гражданского лица за сбыт наркотиков, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Пресс-служба Военной прокуратуры Центрального региона заявила, что задержание произошло непосредственно после сбыта 50 граммов амфетамина.

По данным прокуратуры, военные закупали наркотики в Киеве и распространяли их среди других военнослужащих в учебном центре ВСУ в Черниговской области.

Во время обыска мест проживания, а также транспортных средств задержанных изъято 97 патронов к автоматическому огнестрельному оружию, 15 единиц взрывных пакетов, 11 дымовых шашек, 3 полиэтиленовых пакета с веществом, внешне похожим на каннабис, а также 200 граммов амфетамина.

Читайте также: В Киеве мужчина нырял с моста и утонул

Сейчас задержанным готовят сообщение о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.307 Уголовного кодекса Украины, а третьему их сообщнику – в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.263 и ч.3 ст.307 УК Украины, – сообщили в прокуратуре.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU