hronika.info
Происшествия

В Днепре у бензовоза на ходу отказали тормоза

В Днепре у бензовоза на ходу отказали тормозаБензобак был пустым.

В Днепре на улице Космической около 7:00 бензовоз, у которого отказали тормоза, наехал на пешехода.

Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Днепропетровской области, пишет Хроника.инфо со ссылкой на segodnya.ua.

«Автомобиль совершал самовольную езду задним ходом. Так он ехал приблизительно 250 метров, потом перескочил через бордюр и продолжил движение по земле. Остановился он только, когда врезался в теплотрассу. Когда водитель вышел из автомобиля, обнаружил пешехода, который лежал на земле в сознании, однако не разговаривал», – рассказала «Сегодня» пресс-секретарь патрульной полиции Людмила Копыленко.

Пострадавшего с травмой грудной клетки госпитализировали в городскую больницу имени Мечникова. Сам же водитель сообщил, что бензобак был пустым.

Напомним, недавно мы сообщали, что в Днепре ребенок на пешеходном переходе попал под колеса автомобиля Lada. Пострадавшего четырехлетнего мальчика с тяжелыми травмами доставили в детскую больницу.

Читайте также: Отказали тормоза: в Киеве грузовик вылетел на тротуар

Мы также сообщали, что в Днепропетровской области фура столкнулась с маршрутным такси – пострадали 18 человек. Всего в салоне автобуса находилось 30 пассажиров.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU