hronika.info
Происшествия

На Киевщине пропала 15-летняя девушка

На Киевщине пропала 15-летняя девушкаОна пропала в день торжества Дня города.

Согласно оперативной сводке Службы розыска детей в ГУ Нацполиции Киевской области, с 15 сентября считается пропавшей без вести 15-летняя Лилия Кириченко, жительница г.Бровары Киевской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

Родители уже успели сообщить сотрудникам полиции Киевской области о странном исчезновении своей дочери. Оперативника узнали, что Лилия 15 сентября отправилась на массовое мероприятие по факту праздника Дня города, но назад больше броварчанка уже не возвращалась. Связь с дочерью также прервана.

Оперативники обратились к общественности с просьбой повнимательнее быть в общественных местах, возможно 15-летняя Лилия находится рядом.

Приметы Лилии Кириченко: рост 160 см, волосы крашенные, темного оттенка, на вид 17 лет. В момент ухода из своего дома девушка была одета в черную футболку и джинсы голубого цвета. На ногах ярко белые кроссовки. За плечами девушка унесла рюкзак цвета «металлик».

Читайте также: Семь правил, благодаря которым можно быстро вылечить простуду

Полицейские Броварского ОП ГУНП Киевской области просят всех, кто видел или знает о местонаходжении пропавшей 15-летней девушки Лилии Кириченко сообщить информацию по телефону «102».

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU