hronika.info
Происшествия

На Закарпатье авто с киевлянами упало в пропасть: есть погибшие

На Закарпатье авто с киевлянами упало в пропасть: есть погибшиеОбнаружены тела 48-летнего отца и 27-летнего сына.

В Раховском районе Закарпатской области джип с двумя киевлянами упал в пропасть на горе Близница, в результате чего отец и сын погибли, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

По информации полиции, вчера, 15 сентября, утром в полицию Раховского района поступило сообщение об исчезновении двух человек.

«Отдыхающий на Драгобрате человек сообщил о том, что исчезли его знакомые, отдыхающие из города Киева, отец с сыном. Они поехали поздно вечером в горы на внедорожнике марки «Dоdge Ram» и не вернулись. Мобильной связи с ними нет», — рассказали в отделе коммуникаций.

Вскоре, по данным полиции, на горе Близниця обнаружили разбитый джип с телами обоих пропавших киевлян — 48-летнего отца и 27-летнего сына. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

По предварительной информации, сообщили правоохранители, 27-летний водитель автомобиля «Dоdge» разворачивался на горе Близница, машину снесло в кювет, а дальше она перевернулась и полетела с горы вниз. В общем джип пронесло около 300 метров. Водитель и пассажир от полученных травм погибли.

Читайте также: В Киеве женщина убила собутыльника

По данному факту полиция начала уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть людей). Назначен ряд технических экспертиз с целью выяснения обстоятельств трагедии в горах.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU