hronika.info
Происшествия

Под Киевом грузовик врезался в перевернутую фуру

Под Киевом грузовик врезался в перевернутую фуруЭто уже не первое подобное ДТП.

Киевская область, 92 километр Харьковского шоссе в сторону Киева в перевернутую фуру врезался грузовой MAN, водитель получил травмы разной степени тяжести, передает Хроника.инфо со ссылкой на kv.oblast.online.

По информации группы соцсети Facebook dtp.kiev.ua, халатность автодорожных служб привела ко второй аварии на том же самом месте.

Еще в пятницу, 21 сентября на этом месте Харьковского шоссе перевернулась фура с яблоками, водитель которой, к сожалению, не выжил, но перевернутое транспортное средство с автодороги никто не убрал. Не понятно, куда смотрят дорожные службы.

И в воскресенье днем в сторону Киева двигался молоковоз MAN. Со слов водителя, его начал обгонять легковой автомобиль, и чтобы уступить ему дорогу грузовик начал уходить вправо. Из-за плохой видимости и отсутствия знаков объезда водитель не заметил перевернутой на автодороге фуры, которая там находится с пятницы, и врезался в нее.

Удар был настолько сильным, что грузовик занесло, и он тоже перевернулся. Цистерна грузовика лопнула и молоком залило трассу.

Читайте также: В Киеве мужчина сжег авто из-за неразделенной любви

Почему разбитую фуру до воскресенья не убрали с трассы или не поставили знаков «Объезд» неизвестно, это вопрос к автодорожным службам.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU