hronika.info
Происшествия

На Черниговщине пьяная родила и закопала ребенка

На Черниговщине пьяная родила и закопала ребенкаРебенок был мертв.

В селе Петьково Талалаевского района Черниговской области 20-летняя местная жительница в состоянии алкогольного опьянения преждевременно родила ребенка и закопала тело на своем огороде, передает Хроника.инфо со ссылкой на kriminalukraine.com.ua.

Женщина была на 8-м месяце беременности, но на учет в больницу становиться отказывалась. Когда местный фельдшер заметил, что признаки беременности отсутствуют, то спросил о ребенке. Женщина заявила, что сделала аборт в соседней области. Позже выяснилось, что женщина среди ночи, находясь в состоянии алкогольного опьянения, упала. В результате падения почувствовала сильную боль в области живота, а утром вышел неживой плод. После этого она закопала тело в огороде. На следующий день женщина обнаружила останки тела на приусадебном участке, куда его притащили из разрытой ямы собаки. Женщина снова закопала тело неподалеку предыдущего места. Правоохранители остатки тельца не нашли. Мать объяснила, что тело съели собаки.

Читайте также: Назван лучший продукт для профилактики сахарного диабета

По данному факту открыто уголовное производство. Известно, что у этой женщины уже были дети, но она лишена родительских прав из-за аморального образа жизни. Ее ребенок воспитывается в Прилуцком доме ребенка.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU