hronika.info
Происшествия

В Киеве вооруженные люди захватили в заложники пассажиров маршрутки

В Киеве вооруженные люди захватили в заложники пассажиров маршруткиМаршрутка следовала в Городище.

В пятницу, 28 сентября, в Киеве трое неизвестных, вооруженные пистолетам и ножами, захватили маршрутку с пассажирами, передает Хроника.инфо со ссылкой на vesti-ukr.com.

На данный момент известно, что маршрутка следовала рейсом «Городище-Киев». Родственница одного из ребенка, который находился в салоне маршрутки, рассказала «Вестям» подробности происшествия.

Как оказалось, на остановке «Корсунь Шевченковский» в маршрутку сели трое мужчин. «У двоих из них были пистолеты, у одного нож. Они устроили конфликт с пассажирами, начали угрожать оружием и избили двух женщин. После чего запретили водителю открывать двери и выпускать людей», — рассказывает она.

По словам нашей собеседницы, возле станции метро «Выдубичи» мужчин задержала полиция и изъяла оружие. Злоумышленников доставили в Голосеевское управление полиции.

Читайте также: Введен план «Перехват»: в Киеве грабители украли из авто сумку с деньгами

Также женщина отметила, что к задержанным приехала «группа поддержки». Молодые люди спортивной внешности отправились следом за полицейскими в райотдел. Медики скорой помощи оказывали помощь пострадавшим женщинам.

В Киеве вооруженные люди захватили в заложники пассажиров маршрутки

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU