hronika.info
Происшествия

В Киеве внедорожник протаранил маршрутку с пассажирами

В Киеве внедорожник протаранил маршрутку с пассажирамиВ Киеве на Ипподроме после столкновения автобуса и внедорожника девушка вылетела через дверь

5 октября в Киеве на проспекте Академика Глушкова, возле станции метро Ипподром, произошло ДТП с пострадавшими. Внедорожник Toyota Land Cruiser влетел в маршрутку №825, внутри находилось множество пассажиров, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария случилась около 17:50.

По предварительной информации, Toyota двигалась по Глушкова в крайней правой полосе в сторону Одесской площади. В этот момент, маршрутка высаживала пассажиров на остановке. Как утверждает водитель Land Cruiser, его подрезал другой автомобиль. Чтобы избежать столкновения, он принял вправо, но врезался в маршрутку.

По словам водителя маршрутки, в салоне почти все пассажиры сидели. Очевидцы утверждают, что при ударе, одна из пассажирок, которая стояла на ступеньках, вылетела через открытую дверь. От падения девушка получила травму ноги, ее госпитализировали в больницу. Владелец Toyota сразу после удара выбежал из машины и пытался ей помочь.

Читайте также: В Киеве пьяный водитель протаранил маршрутку с пассажирами

На месте происшествия работали сотрудники полиции, скорой помощи и ГСЧС. Подробности и причины ДТП установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU