hronika.info
Происшествия

В Киеве ищут педофила, пытавшегося надругаться над 6-летним ребенком

В Киеве ищут педофила, пытавшегося надругаться над 6-летним ребенком К счастью, ребенка удалось вырвать из рук извращенца.

В Киевское отделение полиции сообщили о новом случае попытки изнасилования 6-летнего ребенка, правда какого пола он был, не сообщается. К сотрудникам правоохранительных органов обратились местные жители, которые, в прямом смысле слова, спасли ребенка от педофила. Инцидент произошел на территории микрорайона Оболонь на улице Маршала Малиновского, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

После прибытия на место происшествия, сотрудникам правоохранительных органов удалось опросить вызвавших их граждан и составить некоторое описание преступника: «Мужчина, рост около 170 см, возраст от 50 до 55 лет, одет во все темное, на голове носит темно-синий берет».

Читайте также: В Киеве задержан мужчина, пытавшийся надругаться над девушкой

На данный момент идут поиски мужчины, который соответствует этому описанию, с предположением о том, что он может оказаться педофилом. В патологии преступника люди, которые спасли ребенка, уверены. Ведь тот факт, что он требовал сексуального удовлетворения от 6-летнего иначе назвать нельзя.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU