hronika.info
Происшествия

На Днепропетровщине BMW врезался в опору: трое пострадавших

На Днепропетровщине BMW врезался в опору: трое пострадавших Среди пострадавших есть дети.

В Днепропетровской области легковой автомобиль BMW въехал в металлическую опору, пострадали три человека, в том числе двое детей, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

ДТП произошло 7 октября на автодороге Н-31 вблизи поселка Обуховское Днепровского района. Как выяснили прибывшие на место спасатели, водитель автомобиля BMW не справился с управлением, и легковушка врезалась в опору.

В результате аварии пострадали три человека, в том числе и двое детей. Пострадавших с различными травмами в состоянии средней тяжести госпитализировали в больницы Днепра.

«К оказанию помощи были привлечены 8 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области», – рассказали в ГСЧС и отметили, что на данный момент полиция выясняет обстоятельства и причины аварии.

Читайте также: Xiaomi показала, как будут выглядеть дома на Марсе. Фото

Напомним, только за первые шесть месяцев 2018 года в ДТП на украинских дорогах погибли 1237 человек, пострадали – 12,8 тыс. За это время произошло более 68 тысяч аварий, из них с пострадавшими – 9,9 тысяч ДТП.

На Днепропетровщине BMW врезался в опору: трое пострадавших

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU