hronika.info
Происшествия

В Харькове автомобиль врезался в столб

В Харькове автомобиль врезался в столб Авария произошла при странных обстоятельствах

11 октября в Харькове автомобиль врезался в столб при странных обстоятельствах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

По информации харьковчан, молодая пара отдыхала за городом в ресторане. Под утро они решили вызвать трезвого водителя, который должен был их доставить домой на их же автомобиле Citroen C4.

«Приехал некий Федя, никаких данных о водителе больше не было. Сев за руль, вел себя неадекватно, постоянно превышал скоростной режим, а на Большой Панасовской, не справившись с управлением, влетел в столб, после чего машина перевернулась на правую сторону, а столб упал от сильного удара на проезжую часть. По их словам, Федя сбежал», пишет харьковчанин и добавляет: «Был ли Федя? Либо история выдумка, чтоб копы не оформляли пьянку за рулем?».

В пресс-службе патрульной полиции сообщили, что вчера, 11 октября, на улице Панасовской, 175, случилось ДТП: водитель Citroen не справился с управлением и влетел в столб. Пострадавших в ДТП нет.

Читайте также: ДТП в Харькове полицейский автомобиль врезался в столб

Материалы дела будут переданы в отдел розыска и дознаний ДТП УПП в Харьковской области, где выяснят все обстоятельства происшествия: установить, кто находился за рулем в момент аварии, не удалось.

В Харькове автомобиль врезался в столб

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU