hronika.info
Происшествия

В Харькове задержали каннибалов

В Харькове задержали каннибаловВ их квартире обнаружены вещдоки, свидетельствующие о каннибализме.

В Харькове раскрыли жестокое убийство бывшего автоинспектора. По подозрению в преступлении задержаны двое: житель Великобурлукского района Харьковской области и его 20-летний сын.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на fakty.ua.

Бывшего инспектора последний раз видели живым 4 октября. С 7 октября 45-летний экс-работник органов внутренних дел считался пропавшим без вести. Обезглавленное тело пропавшего нашли 11 октября во Немышлянском районе Харькова. Оперативникам удалось выйти на след лиц, которые вместе с экс-милиционером 4 октября распивали спиртные напитки. При обыске по месту жительства подозреваемых нашли голову их жертвы.

Как рассказал начальник Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Олег Бех, следствием уже установлено, что бывшего инспектора убили 4 октября ударом ножа. Задержанные говорят, что при распитии алкоголя возникла ссора, которая и привела к убийству.

Читайте также: В Африке обнаружили кобр-каннибалов

На допросе следователи поинтересовались у задержанных, почему с головы жертвы были срезаны мягкие ткани. Старший из подозреваемых утверждает, что все манипуляции с телом производились, чтобы скрыть следы преступления. Сын же описал еще более неприглядную картину: по его словам, отец практиковал каннибализм.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU