hronika.info
Происшествия

Террористы объявили в розыск «казака», прихватившего кассу «ЛНР»

Террористы объявили в розыск «казака», прихватившего кассу «ЛНР»Руководитель так называемой «1-й казачьей сотни» внезапно исчез.

В рядах террористической организации «Луганская народная республика» произошло очередное ЧП. Один из видных деятелей террористической организации сбежал, прихватив с собой деньги боевиков.

Как сообщают местные СМИ, депутат городского совета Свердловска от Коммунистической партии и, по совместительству, бывший руководитель так называемой «1-й казачьей сотни» наемников Александр Гайдей внезапно исчез.

При себе он имел значительную сумму, которую руководство ЛНР выделило на решение социальных вопросов. В частности, из собранных денег собирались выплатить зарплаты педагогам и врачам, а также наладить работу водоканала. Беглый коммунист-казак Гайдей ранее уже отметился на ниве мародерства. В захваченных террористами районах Луганской области он занимался рэкетом, за что даже сами террористы объявили его в розыск.

Читайте также: В Киеве вооруженные грабители взяли кассу магазина

По информации СМИ, Гайдей за период беспорядков успел отобрать пару джипов и наворовать драгметаллов. В общей сложности он стащил несколько килограммов золота и около 2 миллионов долларов у своих товарищей по терроризму. Есть сведения о том, что после успешного завершения мародерской «операции» казак-коммунист-депутат Гайдей с награбленным отбыл в Россию.

Источник: nr2.com.ua

Рекомендуем прочитать

Суд присяжных обязал Трампа выплатить Джин Кэрролл $83,3 млн по делу о клевете

OSHU

Суд в Японии приговорил поджигателя анимационной студии к смертной казни

OSHU

Прокурор Эквадора, расследующий нападение банды на телеканал, убит в Гуаякиле

OSHU

2 комментария

bg 14.10.2014 в 00:06

Полный бред, никуда он не бежал. Он до сих пор находится в Свердловске и отжимает все что есть у людей!

Ответить
кука 14.10.2014 в 11:42

асисяй всем! грабь как говорится усё шо шевелится

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.