hronika.info
Происшествия

На Житомирщине столкнулись «Москвич» и две фуры

На Житомирщине столкнулись "Москвич" и две фурыАвария произошла на трассе «Житомир-Могилев-Подольский»

В Житомирской области столкнулись автомобиль «Москвич» и две фуры. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Житомирской области, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

Авария произошла сегодня около 7:30 на трассе «Житомир-Могилев-Подольский» в селе Сингуры.

«Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Москвич 2141″, 23-летний житель Ровенской области, двигаясь в направлении г. Житомира, на скользкой от дождя дороге не удержал автомобиль, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком Scania под управлением 47-летнего киевлянина. От удара фура оказалась на встречной полосе и столкнулась с крупногабаритным DAF. Оба поврежденных грузовика остановились на обочине, перекрыв проезжую часть в обоих направлениях. Сейчас движение транспорта на указанном участке автодороги ограничено», – проинформировали в полиции.

С полученными травмами госпитализировали водителя DAF. Его данные устанавливаются. Других водителей медики осмотрели и оказали необходимую помощь на месте происшествия.

Предварительная квалификация события – ч.1 ст.286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Читайте также: На Одесчине столкнулись «Москвич» и «Лада»

Напомним, в Днепре маршрутка врезалась в фуру, припаркованную на обочине. В результате пострадали трое пассажиров микроавтобуса.

На Житомирщине столкнулись "Москвич" и две фуры
На Житомирщине столкнулись "Москвич" и две фуры

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU