hronika.info
Происшествия

В Киеве девочка-подросток из-за неразделенной любви спрыгнула с пожарной вышки

В Киеве девочка-подросток из-за неразделенной любви спрыгнула с пожарной вышкиДевочка покончила с собой на глазах у сверстников.

В пятницу вечером в Оболонском районе Киева девушка-подросток умерла после падения с пожарной вышки. Правоохранители рассматривают инцидент как самоубийство, однако сейчас все обстоятельства выясняются, сообщили в пресс-службе ГУ ЧП Киева, передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

«Происшествие произошло вчера, 2 ноября, около 19:00. В полицейский участок поступило сообщение о том, что девушка 2002 г.р. упала с пожарной вышки», — сообщил собеседник.

После падения девушка не выжила, подтвердили правоохранители. Событие произошло в Оболонском районе Киева.

«В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются все обстоятельства. Пока решается вопрос об открытии уголовного производства по ч.1 ст.115 к.к.» самоубийство «. Пока вопрос еще решается, проверяются все обстоятельства», — рассказали в полиции.

Читайте также: В центре Киева девочка-подросток порезала себе вены

По сообщениям соцсетей, девушка покончила с собой из-за проблем с любовью на глазах у свидетелей — также подростков. Информацию о свидетелях в полиции также подтвердили.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU