hronika.info
Происшествия

Убил соседку, потому что той борщ не понравился

Убил соседку, потому что той борщ не понравился55-летний житель Бахчисарая убил свою несколько старшую соседку — 64-ех лет, которой не пришелся по вкусу приготовленный им борщ.

Как информирует милиция Крыма, убийца – кулинар был в хороших отношениях с этой женщиной, они знали друг друга давно, нередко заходили в гости друг к другу. На этот раз гостеприимный хозяин решил угостить свою подругу самостоятельно приготовленным борщом. Однако женщина блюдо не оценила, более того, раскритиковала борщ, а затем вылила свою порцию в унитаз.

Оскорбленный до глубины души таким отношением к его кулинарному искусству, хозяин квартиры ударил в живот ножом свою гостью. Женщине удалось выбраться на площадку подъезда, но силы ее оставили и она упала.

Как сообщают в милиции, «повар» в момент совершения преступления был пьяным. Спасти раненую женщину врачи «скорой помощи», которую вызвал после того, как опомнился, неудавшийся кулинар, не успели. Она умерла в машине «скорой помощи».

Как заявил на допросе убийца, он просил свою раненую ножом подружку не умирать, ведь понимал, что ему грозит за убийство немаленький тюремный срок. Тем более, что раньше его судили за хулиганство.

Теперь, если в ходе досудебного расследования убийство будет доказано, злоумышленнику – повару грозит до 15 лет тюрьмы.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU