hronika.info
Происшествия

Киевлянин обнаружил свои номера на чужой машине

Киевлянин обнаружил свои номера на чужой машине Второй владелец оказался без документов

В Киеве на улице Нижний Вал, 15А мужчина обнаружил на стоянке частного автосалона чужую машину, на которой были его номерные знаки. Об этом передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Україна

Мужчина вызвал правоохранителей, и когда наряд полиции подъехал к заявителю, он указал на припаркованный автомобиль Honda (AI1021AI). К полиции вышел еще один «владелец» номеров, у которого, как выяснилось, нет никаких документов на автомобиль. Более того, его водительское удостоверение изъято за вождение в нетрезвом состоянии.

Новый «владелец» попытался «договориться» с патрульными, а когда не получилось, принялся угрожать. Он заявил, что в автосалоне его знают, как очень влиятельного человека. В процессе также оказалось, что данную машину два года назад уже изымали правоохранители.

Читайте также: Пьяным киевлянин попал в ДТП и повредил чужой автомобиль

«Половина Киева двойников, а кто-то чему-то еще удивляется? Мне больше интересно, кто штрафы будет платить после введения автофиксации. Снова все ляжет на плечи честных граждан? И ходи потом по судам, доказывай, что ты не олень», — написал ничему не удивленный комментатор.

Киевлянин обнаружил свои номера на чужой машине
Киевлянин обнаружил свои номера на чужой машине

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU