hronika.info
Происшествия

ВСУ понесли потери на Донбассе

Наибольшую огневую активность враг проявил у Марьинки.

За минувшие сутки подразделения сепаратистов 10 раз открывали огонь по позициям ВСУ. Три раза применялось вооружение, запрещенное Минскими соглашениями. Два бойца погибли, еще двое получили ранения.

Об этом сообщает пресс-центр штаба операции Объединенных сил в утреней сводке в воскресенье, 11 ноября, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ghall.com.ua.

Противник обстрелял из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оборонительные укрепления в районах населенных пунктов Новотошковское, Золотое, Новолуганское, Пески, Марьинка, Тарамчук и Гнутово. Кроме того, из минометов калибра 82 и 120-мм сепаратисты обстреливали позиции вблизи Новолуганского. 82-мм минометы применялись у Новотошковского.

Но наибольшую огневую активность враг проявил у Марьинки, обстреляв силы ООС три раза за суткки По данным украинской разведки, ответным огнем один сепаратист был убит и восемь получили ранения.

Читайте также: Террористы «Оплота» понесли потери на Донбассе

С начала нынешних суток огневой активности врага на линии соприкосновения не было зафиксировано. Отметим, ранее стало известно, что на Светлодарском направлении в результате срабатывания взрывного устройства погибли двое военнослужащих, еще двое получили ранения.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU