hronika.info
Происшествия

В Киеве подрались работники фабрики «Roshen»

В Киеве подрались работники фабрики "Roshen"Произошла драка между двумя парнями.

Вчера, 16 ноября, прямо за воротами кондитерской фабрики «Рошен» в Киеве произошла драка между двумя молодыми работниками. По информации наших источников в Нацполиции, один из рабочих фабрики на почве неприязненных отношений ударил своего коллегу, который вышел с проходной завода, головой в нос, чем нанес ему телесные повреждения в виде перелома, передает Хроника.инфо со ссылкой на Страну.

Потерпевший решил наказать обидчика и написал на него заявление в полицию, а также зафиксировал нанесение побоев. Полиция завела дело по ч.1 ст.125 УК Украины («Причинение легких телесных повреждений»).

Читайте также: Российский суд продлил арест имущества Липецкой фабрики Roshen

Если драчуны с фабрики «Рошен» не примирятся до вынесения приговора (это статья частного обвинения и дело закрывается при отказе потерпевшего от претензий),то максимум что грозит виновнику — исправительные работы до 1 года в случае непризнания вины и отсутствия смягчающих обстоятельств. Со слов коллег, парни начали ссориться еще на территории фабрики, а уже за проходной один из них решил избить оппонента.

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU