hronika.info
Происшествия

В Киеве фура въехала в Daewoo Matiz

В Киеве фура въехала в Daewoo MatizПассажиров легковушки госпитализировали.

В субботу, 17 ноября, в Киеве на улице Заболотного произошло ДТП. Фура въехала в Daewoo Matiz, который стоял на светофоре на «аварийке», передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Инцидент произошел около 22:50.

По словам женщины, которая была за рулем легковушки, ее автомобиль заглох на светофоре. Она включила «аварийку» и разбиралась с неисправностью машины. В салоне находились еще одна девушка и двое детей. По полосе, в которой стоял Daewoo, двигалась фура. Водитель увидел зеленый свет светофора и уверенно двигался в сторону Феофании. Когда он заметил авто, начал резко тормозить и пытаться перестроиться на другую полосу. Но избежать столкновение не удалось.

Фура своей боковой частью врезалась в Matiz и снесла его на середину проезжей части. По предварительной информации, пассажиров легковушки, включая детей, госпитализировали с несерьезными травмами. Автомобиль подвергся сильным повреждениям.

Сотрудники полиции утверждают, что если бы фура не начала перестраиваться и въехала в Daewoo на скорости, от легковушки и ее пассажиров не осталось бы живого следа. У грузового автомобиля остались небольшие повреждения передней части.

Читайте также: Пять самых полезных продуктов для здоровья почек

На место происшествия прибыли три патруля полиции, две «скорых» и сотрудники ГСЧС, которые проверили, нет ли угрозы возгорания. Полицейские опросили водителя фуры, мужчина рассказал, при каких обстоятельствах произошел инцидент. Он отделался испугом, отказался от первой помощи и госпитализации. Детали аварии установит следствие.

В Киеве фура въехала в Daewoo Matiz
В Киеве фура въехала в Daewoo Matiz
В Киеве фура въехала в Daewoo Matiz

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU