hronika.info
Происшествия

На Троещине произошла стрельба около ТЦ: есть пострадавшие

На Троещине произошла стрельба около ТЦ: есть пострадавшиеТрое местных жителей получили огнестрельные ранения.

Киевские правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента со стрельбой на Троещине, передает Хроника.инфо со ссылкой на ukrinform.ua.

«ЧП произошло ночью на улице Сабурова в Деснянском районе столицы. У торгового центра во время употребления алкоголя между двумя компаниями мужчин произошла драка. В результате один из них достал оружие и начал стрелять в сторону оппонентов. Вследствие трое местных жителей получили огнестрельные ранения, их госпитализировали», — говорится в сообщении.

Раненых (1987, 1992 по 1997 годов рождения) с огнестрельными ранениями госпитализировали. Один из пострадавших после получения первой помощи оставил медучреждение, двое находятся в стационаре в удовлетворительном состоянии.

На месте работники полиции изъяли три стреляные гильзы от неустановленного оружия, предварительно — травматического действия.

Сведения о происшествии внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч. 4 ст. 296 (хулиганство), санкция которой предусматривает до семи лет лишения свободы.

Читайте также: Киевлян приглашают на бесплатное медобследование

Полиция принимает меры по задержанию злоумышленника.

Рекомендуем прочитать

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU