hronika.info
Происшествия

В Киеве дотла сгорела мобильная кофейня

В Киеве дотла сгорела мобильная кофейняПричиной пожара стал оторвавшийся топливный шланг.

Во вторник, 20 ноября, на улице Кирилловской возле Куреневского рынка на ходу загорелся автомобиль Citroen Berlingo. Машина была оборудована под мобильную кофейню, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Пожар произошел около 2:30.

По словам очевидцев, автомобиль Citroen Berlingo двигался по улице Кирилловской в сторону проспекта Степана Бандеры. Когда машина проезжала возле Куреневского рынка, из под капота авто начало вырываться пламя. Буквально за считанные минуты автомобиль был полностью охвачен огнем. Водитель успел выскочить из горящего авто и пытался спасти установленную в багажнике Citroen дорогую кофемашину, однако не смог открыть задние двери.

Читайте также: На Киевщине замерзли насмерть шесть человек

По предварительным данным, причиной пожара стал оторвавшийся топливный шланг. Бензин попал на горячие части двигателя и воспламенился. На тушение огня у пожарных ушло около 30 минут. Огонь практически полностью уничтожил машину. Водитель Citroen находился в шоковом состоянии. На месте работала бригада спасателей, экипаж патрульной полиции и «скорая». Детали происшествия установит следствие.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU