hronika.info
Происшествия

Боевики за день 5 раз обстреливали силы ООС

Боевики за день 5 раз обстреливали силы ООССитуация в районе проведения операции остается под контролем украинских военных.

В зоне проведения операции объединенных сил (ООС) на Донбассе за день, 21 ноября 2018 года, ни один украинский военный не погиб и не получил ранения.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Как отмечается, в течение дня пророссийские боевики 5 раз обстреливали украинские позиции. В частности, из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов боевики открывали огонь в районе Красногоровки, вблизи Крымского боевики дважды применили ручные противотанковые гранатометы. Кроме того, боевики открывали огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по позициям ООС неподалеку Славного и Новозвановки.

«Ситуация в районе проведения операции остается под контролем украинских военных. Потерь среди личного состава объединенных сил не допущено», — говорится в сообщении.

Читайте также: Боевики на Донбассе пять раз обстреливали силы ООС

Напомним, ранее сообщалось, что боевики на Донбассе не допускают на контролируемые ими объекты наблюдателей ОБСЕ. Также сообщалось, что вчера боевики 6 раз открывали огонь по позициям операции объединенных сил на Донбассе.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU