hronika.info
Происшествия

В Днепре столкнулись фура и Renault

В Днепре столкнулись фура и RenaultПолиция выясняет детали происшествия и воздерживаться от комментариев.

22 ноября, около 17:00, на улице Винокурова столкнулись фура и Renault. По предварительной информации, пострадал водитель легкового автомобиля.

На месте работает патруль полиции и «скорая».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на informator.ua.

Полиция выясняет детали происшествия и воздерживаться от комментариев. Сотрудники «скорой» и вовсе остерегаются и угрожают журналистам.

По информации от очевидцев, фура двигалась по главной со стороны проспекта Слобожанского. Renault выезжал с прилегающей территории и не предоставил преимущество. Вследствие этого произошла авария. После столкновения фура также задела автомобиль ВАЗ. Он получил незначительные повреждения.

Также очевидцы отметили, что автомобили могло занести на скользкой дороге. Движение затруднено, место аварии огородили конусами.

Читайте также: Трагическое ДТП в Днепре: столкнулись Renault и грузовик

Напомним, что Авто Информатор рассказывал, что делать, если вы попали в аварию: советы юриста. Если Вы хотите быть в курсе всех событий, которые происходят в городе, прямо здесь и сейчас, подключайтесь к Информатор ФМ (107.3 FM). Если вы попали в неприятность, у вас есть желание помочь, но нет необходимых навыков обратитесь за помощью к боту «Медкорпуса».

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU