hronika.info
Происшествия

На Донбассе водителя маршрутки избили прямо во время движения

На Донбассе водителя маршрутки избили прямо во время движенияВ Мариуполе пассажир набросился с кулаками на водителя маршрутки

В четверг, 22 ноября, в 20:40 в Мариуполе на проспекте Металлургов, в районе площади Кирова, неизвестный пассажир напал на водителя маршрутки №156, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Golos.Ua

Указывается, что между пассажиром и водителем возник конфликт. Мужчина напал на водителя с кулаками прямо во время движения транспортного средства, а тот в свою очередь резко затормозил.

В результате в салоне маршрутки 53-летняя мариупольчанка сильно ударилась о поручни. Женщина получила ушибы лица и челюсти. Также пострадал и водитель, у которого от удара кулаком травмирована скуловая область.

Пострадавших во время инцидента госпитализировали в челюстно-лицевое отделение БСМП. На данный момент в обстоятельствах происшествия разбираются сотрудники полиции.

Также, сегодня, 23 ноября сообщалось, что в Киеве на автобусном маршруте 548 трое неизвестных жестоко избили водителя маршрутки.

Читайте также: Водителя маршрутки избили за унижение матери погибшего в АТО. Видео

«Казалось бы, причина нападения проста ограбление. Но, на самом деле, причина ещё проще войны перевозчиков. На данном маршруте работают два перевозчика. На представителя второго (Нестерчук, ООО ‘Союз-Авто’) уже были составлены заявления о создании аварийных ситуаций. Он не раз угрожал водителям ‘конкурентов’, подрезал их автобусы», говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU