hronika.info
Происшествия

Арестован морской пехотинец, утопивший девушку в унитазе

Арестован морской пехотинец, утопивший девушку в унитазе19-летний Джозеф Скотт Пембертон был схвачен на борту корабля Peleliu.

Американские власти задержали на одном из кораблей военнослужащего морской пехоты США, которого подозревают в убийстве человека с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Труп филиппинки-трансгендера был найден в номере отеля Celzone Lodge города Олонгапо. По предварительным данным, потерпевшая была утоплена в уборной.

19-летний Джозеф Скотт Пембертон был схвачен на борту корабля Peleliu в заливе Субик, в 80 километрах к северо-западу от Манилы. Военного подозревают в убийстве 26-летней Дженнифер Лод, которая по прежним документам являлась мужчиной по имени Джеффри, пишет USA Today.

По предварительным данным, 11 октября американский морской пехотинец познакомился с трансгендером в ночном клубе. На тот момент он не знал, что общается с бывшим мужчиной.

Знакомство продолжилось в гостиничном номере, где, вероятно, Пембертон и узнал о «мужском» прошлом своей подруги. В бешенстве морпех задушил Дженнифер. Позже труп девушки был найден в туалете, причем голова ее была опущена в унитаз.

По предположению начальника полиции Джила Доминго, потерпевшая была утоплена, пишет The Daily Mail.

Читайте также: Арестован «чемпион России по штрафам»

Американское военное командование распорядилось увести с Филиппин судно Peleliu, на котором проходил службу предполагаемый убийца-гомофоб.

Источник: usatoday

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU