hronika.info
Происшествия

В Киеве водитель авто перекрыл путь трамваю

В Киеве водитель авто перекрыл путь трамваюАвтомобиль перегородил путь движения трамваю.

В Киеве произошло очередное транспортное недоразумение. Не рассчитав ширины проезжей части и не заметив на ней трамвайных путей, водитель автомобиля Mercedes оставил авто и, по словам очевидцев, отправился в магазин за покупками.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на rbc.ua.

Автомобиль перегородил путь движения трамваю, что вызвало не только задержку в движении транспортного средства, но и шквал негативных эмоций, как у пассажиров трамвая, так и у пользователей соцсетей.

Пользователь Sanders Savich задается вопросом: «Где обещанное приложение на андроид для жалоб на неправильную парковку в Киеве?!!»

«Надо было побить стекла, или процарапать бок уроду!» — предлагает подписчик Вячеслав Андрущенко.

«Полный трамвай людей двигает этот мерс на ура на 3 метра в сторону», — предложил комментатор события Роман Алексеенко, на что другие читатели написали – вредить чужому автомобилю — это уголовное преступление.

Читайте также: В Киеве «герой парковки» полностью перекрыл тротуар

Пользователь Володимир Манжура обратил внимание на ограждение тротуара, которое мешают владельцу автомобиля припарковать его на тротуаре: «Спасибо дебилам за желтые столбики слева». Тем не менее, если бы «столбиков» не было, то не исключено, что большая часть автомобилей находилась бы на тротуаре, что затруднило бы движение пешеходов.

Рекомендуем прочитать

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU

Теракт в Москве: Кремль обвиняет четверых мужчин и Украину

OSHU