hronika.info
Происшествия

В Киеве Chevrolet протаранил стоящую фуру

В Киеве Chevrolet протаранил стоящую фуруАвто получило серьезное повреждение.

В Киеве на Кольцевой дороге произошло серьезное ДТП. Столкнулись Chevrolet Lacetti и фура MAN, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Авария случилась 29 ноября около 20:30.

По предварительной информации, фура была припаркована у обочины, а Chevrolet ехал в сторону Жулянского моста. Во время движения, по неизвестным причинам, Lacetti врезался в заднюю часть полуприцепа, потом в сам тягач и отлетел на вторую полосу движения. От удара легковушка получила серьезные повреждения.

Как рассказал водитель грузовика Геральд, в момент столкновения он был в кабине. Сначала услышал громкий хлопок, после которого почувствовал удар. Геральд рассказал, что во время движения у Chevrolet лопнуло колесо и из-за этого Lacetti занесло в фуру.

Читайте также: В Киеве нашли тело молодого мужчины

К сожалению, пообщаться с водителем легковой машины нам не удалось. Однако, несмотря на серьезные повреждения Chevrolet, обошлось без пострадавших. Заднюю часть машины просто разорвало о полуприцеп. На месте работал экипаж патрульной полиции. Из-за аварии образовалась пробка, так как на время оформления ДТП два ряда были перекрыты. Подробности инцидента устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU

Трагедия в Анталии: один человек погиб, десять получили ранения в результате крушения канатной дороги

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU