hronika.info
Происшествия

На Киевщине парни избивали и грабили женщин

На Киевщине парни избивали и грабили женщинЗадержали 19-летнего и 16-летнего.

В селе Мисайловка Богуславского района произошел разбой, двое пьяных парней напали на местную жительницу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Парни напали на девушку, избили и ограбили, забрав ее сумочку с личными вещами. Пострадавшая вызвала полицию и назвала приметы нападавших. Оказалось, что недалеко от места преступления произошло еще два нападения на женщин. Там женщин также избили и ограбили.

Вместе с тем, по информации полиции, третье нападение для злоумышленников было неудачным, женщина вовремя воспользовалась газовым баллончиком и сумела себя защитить. Полицейские быстро нашли двух мужчин, нападавших на женщин. Ими оказались 19-летний ранее судимый молодой человек и его 16-летний друг. Оба местные жители.

Читайте также: На Одесчине 15-летняя девочка отравилась неизвестным веществом

При задержании работниками полиции злоумышленники пытались убежать. Совершеннолетнего парня задержали в порядке статьи 208 УПК Украины. Возбуждено уголовное производство по ч. 2 ст. 186 («Грабеж») и ст. 125 («Умышленное легкое телесное повреждение») Уголовного кодекса Украины.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU