hronika.info
Происшествия

В Новоазовске боевиков переодели в форму украинских добровольческих батальонов

В Новоазовске боевиков переодели в форму украинских добровольческих батальоновВ Новоазовске замечены несколько КамАЗов с опознавательными знаками АТО.

По данным разведки, в день выборов боевики готовят в зоне АТО вооруженные провокации под видом бойцов батальонов спецназначения МВД.

Об этом говорится на сайте Министерства внутренних дел.

«В Новоазовске замечены несколько КамАЗов с опознавательными знаками АТО. На этих автомобилях передвигаются люди, одетые в камуфляжную форму со знаками отличия батальонов «Азов» и «Айдар»», — говорится в сообщении.

По информации командира полка Нацгвардии «Азов» Андрея Билецкого, в Новоазовске нет и не может быть украинских бойцов. Андрей Билецкий допускает, что боевики, возможно, готовят вооруженные провокации в соседних населенных пунктах под видом бойцов украинских спецбатальйонов в день выборов, чтобы запугать людей, вызвать панику и сорвать избирательный процесс.

Читайте также: В районе Иловайска найдены тела более 150 погибших

«МВД Украины предупреждает о возможных провокациях и призывает население прилегающих к зоне АТО районов быть бдительными, не поддаваться на провокации и не паниковать», — отметили в министерстве.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU