hronika.info
Происшествия

В Кривом Роге возле избирательного участка расстреляли автомобиль

В Кривом Роге возле избирательного участка расстреляли автомобильВ городе введен план «Серена» по задержанию преступника, расстрелявшего автомобиль.

Вопреки заявлениям общественных и политических деятелей, обстрел автомобиля в Кривом Роге произошел в километре от ближайшего избирательного участка. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел Украины.

По данным МВД, около 14.00 на одной из центральных улиц Кривого Рога неизвестными был обстрелян легковой автомобиль, в котором находилось два человека. Оба ранены и сейчас доставлены в лечебное учреждение.

«Один из пострадавших оказался ранее судимым. В городе введен план «Серена» для задержания автомобиля «Volkswagen Jetta» коричневого цвета с государственными номерами АЕ 7399 НН, из которого злоумышленники осуществляли обстрел другого авто», – говорится в сообщении МВД.

Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

Читайте также: Несчастный случай в Кривом Роге: военный погиб от взрыва гранаты. Видео

«Никакого отношения данное событие, вопреки заявлениям некоторых общественных деятелей, к избирательному процессу не имеет. Ближайший ОИК № 12167 находится более чем за 1 километр от места события», – подчеркнули в МВД.

Источник: Сегодня.ua

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU