hronika.info
Происшествия

В Киеве пенсионера убили в собственной квартире

В Киеве пенсионера убили в собственной квартиреЕго избили до смерти.

В воскресенье, 9 декабря, в квартире жилого дома по адресу Шумского, 8а обнаружили тело мужчины, на вид около 60 лет. Погибшего до смерти избили неизвестные, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Труп мужчины находился на кухне квартиры №184, на третьем этаже.

По словам сына погибшего, его отец вел асоциальный способ жизни и часто злоупотреблял спиртным. Родственник погибшего не жил вместе с отцом и приехал, как только узнал о случившемся. Соседи погибшего мужчины сообщили, что к нему в квартиру часто приходили знакомые и устраивали там застолье, после чего в квартире случались драки. В результате одной из таких потасовок мужчине сломали руку.

Соседи добавили, что вечером, перед трагическим случаем, к ним в домофон звонила молодая девушка, на вид около 20 лет, которая просила впустить ее к нему в квартиру. Она была в состоянии алкогольного опьянения. За несколько дней до этого погибший хвастался, что нашел себе «настоящую женщину».

В ночь убийства, 9 декабря, около 2:00, из злополучной квартиры соседи слышали крики и шум. Прибывшие на место происшествия полицейские сообщили, что тело мужчины находилось на кухне. Визуально на трупе не было колото-резаных ран, но все помещение было в крови. По всей видимости мужчину избили до смерти.

Читайте также: Смерть женщины в Киеве: новые подробности

На месте работали «скорая», экипаж патрульной полиции, следственно-оперативная группа и кинологи. Детали происшествия и виновных в убийстве установит следствие.

В Киеве пенсионера убили в собственной квартире
В Киеве пенсионера убили в собственной квартире
В Киеве пенсионера убили в собственной квартире

Рекомендуем прочитать

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU

Нападение в церкви в Сиднее: религиозно мотивированный террористический акт

OSHU