hronika.info
Происшествия

В Мариуполе экс-боевик «ДНР» подрался с полицейским

В Мариуполе экс-боевик «ДНР» подрался с полицейскимВ отношении его начато досудебное расследование.

В Мариуполе Донецкой области произошел конфликт между сотрудником полиции и владельцем нелегального киоска. Последний, судя по многочисленным свидетельствам в интернете и СМИ, воевал в рядах бригады боевиков «Пятнашка».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на novosti.dn.ua.

Инцидент произошел вечером 11 декабря в Левобережном районе города.

В полицию обратилась местная жительница, которая сочла сомнительным появление трейлера во дворе многоэтажного дома по улице Киевская.

Так как разрешительных документов на данный объект не было, коммунальные службы демонтировали постройку и доставили на полигон твердых бытовых отходов.

На полигоне во время конфликта с полицейским хозяин трейлера ударил полицейского и распылил ему в лицо газовый баллончик.

«В ходе конфликта мужчина нанес майору полиции телесные повреждения и распылил средство слезоточивого действия в лицо полицейского и местного жителя», сообщили правоохранители.

Хозяин трейлера задержан, в отношении его начато досудебное расследование по статье умышленное причинение работнику правоохранительного органа повреждений во время службы.

Читайте также: На Волыни водитель подрался с полицейским. Видео

Хозяин трейлера местный житель Роман Джумаев. В его профилях в соцсетях есть фотографии, где он в форме с оружием и символикой группировки «ДНР», СССР и РФ в окружении других боевиков.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU