hronika.info
Происшествия

В Харькове родители «лечили» ребенка алкоголем

В Харькове родители "лечили" ребенка алкоголемМужчина был агрессивен и к случайным прохожим.

В Харькове полицейские отобрали у нетрезвой пары годовалого ребенка, которого те поили пивом, чтобы «вылечить простуду».

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на «Vgorode».

Харьковская экс-патрульная Ляна Теремкова на своей странице в Facebook написала, что двое пьяных граждан бродили в час ночи по улицам с ребенком на руках и приставали к прохожим.

«Ребёнок плакал на руках у так называемого папы, а мама с гордостью рассказывала о методах лечения простуды и снижения температуры у дочки пиво! Вот она, мама! «Я давала ей пиво, чтобы она не вопила», написала Теремкова.

В пресс-службе патрульной полиции рассказали, что вызов поступил 10 декабря, в 7 вечера. По телефону прохожая сообщила, что на проспекте Гагарина, 178 находятся двое нетрезвых людей с ребенком на руках.

По информации патрульных, мужчина был агрессивен и к случайным прохожим, и к сотрудникам правоохранительных органов. При этом у него на руках действительно был ребенок.

Читайте также: В США родители «лечили» смертельно больную дочь только молитвами

На место приехали представители ювенальной превенции, которые займутся горе-родителями. Для девочки патрульные вызвали «Скорую помощь», которая госпитализировала ребенка в 19-ю больницу Харькова.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU