hronika.info
Происшествия

В Киеве ночью сгорел автомобиль

В Киеве ночью сгорел автомобильОбошлось без пострадавших.

В понедельник, 17 декабря, в Киеве по адресу Оболонский проспект, 13 во дворе жилого дома дотла сгорел автомобиль Hyundai IX35. К счастью, внутри машины никого не было и обошлось без жертв, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

Сообщение на линии пожарных служб поступило около 3:00.

Сотрудникам ГСЧС удалось оперативно прибыть на место происшествия. Но, к сожалению, салоны машин выгорают очень быстро, поэтому спасти автомобиль не удалось.

К счастью, внутри никого не было. Огонь также не перебросился на предметы, находящиеся рядом. Стоит отметить, что ни двигатель, ни колеса Hyundai не пострадали. Огонь охватил только салон автомобиля, так что, можно предположить, что очаг возгорания находился именно там.

После того, как пожар удалось ликвидировать, на место прибыли хозяева. По их словам, в салоне не было никаких приборов или проводов, которые могли бы загореться. К тому же, машина была исправна. Хозяин Владислав добавил, что он как раз собирался ее продать.

Читайте также: В мэрии Киева отремонтировали зоны для приема граждан

К счастью, во время инцидента никто не пострадал. На месте работали сотрудники полиции и ГСЧС. Причины происшествия пока что не известны их установит следствие.

В Киеве ночью сгорел автомобиль
В Киеве ночью сгорел автомобиль
В Киеве ночью сгорел автомобиль
В Киеве ночью сгорел автомобиль
В Киеве ночью сгорел автомобиль

Рекомендуем прочитать

Падение «криптокороля»: Сэм Бэнкман-Фрид приговорен к 25 годам тюремного заключения

OSHU

У Кремля не получается возложить ответственность за теракт на Украину

OSHU

Красный рис: лекарство или яд? Расследование после случаев смерти и госпитализации

OSHU