hronika.info
Происшествия

Мужчина сдавал квартиру своему соседу за снимки в стиле «ню»

Мужчина сдавал квартиру своему соседу за снимки в стиле "ню"Самуэль Отеро, 37-летний житель Флориды, попал на скамью подсудимых за то, что шантажировал своего соседа фотосъёмкой в стиле ню. Мужчина, имя которого не разглашается, прибыл к американцу в конце августа прошлого года для того, чтобы поселиться у него в доме. Но Отеро сделал ему довольно интересное предложение, суть которого заключалась в том, что взамен на бесплатное жильё, квартиросъёмщик должен позировать голым для нескольких фотоссесий. Ему показалось это предложение очень выгодным, поэтому он и согласился.

Но, оказалось, у 37-летнего американца были более далекоидущие планы. Сначала он постоянно отсылал ему непонятные ревнивые сообщения, а затем и вовсе разослал фото, на которых его сосед голый, всем его родственникам, девушке и даже бабушке.

В полиции предполагают, что он хотел сделать молодого парня своим возлюбленным, но вот самого квартиросъёмщика такой расклад не устраивал. Через некоторое время Отеро сказал, что сначала застрелит себя, а потом его, если тот не начнёт с ним встречаться. В связи с этим, молодой американец решил обратиться в полицию. Сотрудники правоохранительных органов арестовали жителя Флориды, но затем выпустили его под залог в размере 5,5 тыс. долларов. Сейчас он ожидает суда, на котором его обвинят в преследовании.

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU