hronika.info
Происшествия

В Виннице в одной из квартир убили двух женщин, мальчика и девочку

В Виннице в одной из квартир убили двух женщин, мальчика и девочкуПо предварительной информации, люди погибли от травм головы.

В Виннице в одной из квартир произошло групповое убийство. Обнаружены тела двух женщин и мальчика. Трехлетняя девочка госпитализирована в реанимацию с травмами головы. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции в понедельник, 31 декабря, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Скорую помощь вызвал винничанин, который сообщил, что обнаружил в своей квартире мертвыми 63-летнюю мать, 30-летнюю жену и 7-летнего сына. Врачи скорой подтвердили смерть трех человек. Также в квартире находилась 3-летняя девочка с тяжелыми травмами головы, которую госпитализировали», – говорится в сообщении.

На месте происшествия сейчас работает следственно-оперативная группа полиции, криминалисты. Проводятся первоочередные следственные действия, в частности, осмотр места происшествия. По предварительной информации, пострадавшие погибли от нанесенных травм головы.
На момент приезда полицейских в квартире находился мужчина, который вызвал скорую. Он доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

По данному факту открыто уголовное дело по статье об умышленном убийстве нескольких человек (ч.2 ст.115 УК Украины). За такое преступление предусмотрено наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Читайте также: На Харьковщине мужчина скончался после пересечения границы

В свою очередь местный канал сообщает, что госпитализированная девочка умерла в реанимации областной больницы. Убийство произошло в одном из домов в микрорайоне Академический в то время, когда глава семьи отправился по магазинам за подарками.

В Виннице в одной из квартир убили двух женщин, мальчика и девочку
В Виннице в одной из квартир убили двух женщин, мальчика и девочку

Рекомендуем прочитать

Массовое убийство в Карловом университете: 14 погибших и 25 раненых

OSHU

Трагедия в Эгейском море: 500 мигрантов погибли, правозащитники требуют справедливого расследования

OSHU

Таксист из Токио арестован за убийство голубя

OSHU