hronika.info
Происшествия

В Запорожье «заминировали» фастфуд: «минер» уже задержан

В Запорожье «заминировали» фастфуд: «минер» уже задержанСегодня, 28 июня, в Запорожье около 11.00 прозвучал звонок на телефоне 101. Звонил мужчина, который не представился и сообщил, что в одном из авто возле МакДональдса, ресторана быстрого питания заложена бомба. Работники службы спасения тут же передали поступившую информацию в дежурную часть ГУ МВД Украины в области.

Милиция сообщила, что на место, которое указал неизвестный мужчина, сразу же выехали работники кинологической службы, взрывотехнической и следственно-оперативная группа. Но в ходе своей работы они так и не обнаружили объектов, которые могли быть взрывоопасными. Также в милиции отметили, что в Запорожье правоохранители наработали очень эффективные методики раскрытия таких уголовных нарушений.

Совсем недавно стало известно, что «минер» уже задержан работниками правоохранительных органов. его поймали прямо по горячим следам. Об этом сообщила сами работники милиции.

Правонарушителем оказался житель областного центра. Ему 37 лет. сейчас он находится в районном отделении милиции под стражей. За такую «шалость» ему может грозить до шести лет лишения свободы.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев