hronika.info
Происшествия

В Киеве найдено тело женщины со следами удушения

В Киеве найдено тело женщины со следами удушенияПравоохранители задержали двух мужчин.

В Голосеевском районе Киева по адресу улица Демеевская, 35 обнаружили труп женщины. Ее тело лежало в одной из квартир на 5 этаже.

Вызов на линию 102 поступил 4 января около 22:30, передает Хроника.инфо со ссылкой на Информатор.

По предварительной информации, в этой квартире регулярно распивались алкогольные напитки в компаниях различных людей. На постоянной основе там проживала женщина 45 лет. Вечером 3 января к ней пришли двое товарищей, с которыми она распивала алкогольные напитки. Далее двое мужчин рассказали, что они спали, а когда проснулись, увидели хозяйку, лежащей на полу. У женщины лицо было в крови и она хрипела. В этот момент в квартиру зашел сосед, который увидел, что двое мужчин сидят над женщиной. Именно он вызвал патрульных и медиков.

Прибывшим врачам оставалось только констатировать смерть. На место инцидента приехали следственно-оперативные группы Голосеевского района и главного управления полиции Киева. Предварительно, при осмотре на шее женщины обнаружили удушающий след. Гости, которые были в квартире, утверждали, что не знают, что произошло.

Читайте также: Убийство студентки в Днепре: появились свежие детали

Однако, экипаж патрульной полиции задержал двоих мужчин, так как в данный момент они являются двумя подозреваемыми. У одного из задержанных изъяли нож. Их доставили в управление полиции для выяснения подробностей. Точную причину смерти определят после вскрытия. Детали случившегося устанавливаются.

Рекомендуем прочитать

Удалось спасти троих: у берегов Гонконга тайфун разломал пополам судно с 30 членами экипажа

Георгий Юрьев

Стрельба в торговом центре Field’s в Копенгагене: убиты по меньшей мере три человека

Георгий Юрьев

В ночном клубе в ЮАР обнаружены мертвыми 22 человека. Власти пытаются выяснить причину их смерти

Георгий Юрьев