hronika.info
Происшествия

У двух жителей Кировоградщине изъяли около 11 кг наркотиков

У двух жителей Кировоградщине изъяли около 11 кг наркотиковПолиция изъяла измельченные растения конопли.

В Кировоградской области полицейские изъяли у двух местных жителей более 10 кг наркотических веществ. Об этом во вторник, 8 января, сообщает пресс-служба областной полиции, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

Указано, что полицейские получили информацию о том, что местные жители занимаются изготовлением и возможным сбытом наркотических средств. По месту жительства лиц правоохранители провели санкционированные обыски.

«В домовладениях граждан обнаружено и изъято измельченные растения конопли общим весом около 11 кг, опий ацетилированный объемом 1,5 литра и принадлежности и вещества для его изготовления. Наркотические средства направлены на проведение экспертизы, по результатам которой действия лиц будут окончательно квалифицированы», — говорится в сообщении.

Читайте также: Индийские власти изъяли рекордную партию героина

Сейчас полицейские проводят расследование в рамках уголовного производства, начатого по статье незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта.

У двух жителей Кировоградщине изъяли около 11 кг наркотиков
У двух жителей Кировоградщине изъяли около 11 кг наркотиков

Рекомендуем прочитать

Британский доставщик еды HelloFresh ворует у своих клиентов?

OSHU

Нападение на Леонида Волкова: анализ и осмысление инцидента

OSHU

Трагическая кончина разоблачителя Boeing

OSHU