hronika.info
Происшествия

Похищение парня под Киевом: новые подробности

Похищение парня под Киевом: новые подробностиДевушка пропавшего рассказала подробности.

Похитители Николая Куликова, которого 10 января затолкнули в автомобиль под Киевом в селе Святопетровское, пока не выдвинули никаких требований, передает Хроника.инфо со ссылкой на golos.ua.

Об этом сообщила его девушка Анастасия Смалюшок на своей странице в Facebook в субботу, 12 января.

По ее словам, с момента исчезновения парня полиция и множество доброжелателей проводят активные поиски пропавшего. «К сожалению, пока у нас нет новостей, не было выдвинуто никаких требований, нет никаких зацепок, мы перевернули уже весь город и нет никаких следов. Поэтому, сейчас самое главное, продолжать распространять информацию и не дать этому делу утихнуть. Мы благодарим всех и каждого, не прошедшего мимо и просим еще раз всмотреться в лица похитителей и в приметы автомобиля. Если вы что-то увидите, просьба звонить/писать +380 (98) 716 96 96», – написала девушка. Анастасия также напомнила, что Николай был одет в черную куртку, серый спортивный костюм Puma и черные ботинки.

Читайте также: В Киеве иностранцы угнали авто таксиста

Подробности похищения рассказала сестра пропавшего Валерия Робинс. «Похищение произошло на территории закрытого жилого комплекса «Петровский квартал», на улице Богдана Хмельницкого, Киево-Святошинского района, Киевской области, на глазах у многочисленных свидетелей. Нашего мальчика затолкали в минивэн неизвестные люди, которые не боялись ни камер, ни прохожих! При том, что зафиксирован и автомобиль с номерными знаками и лица преступников, в нашем деле все ещё ничего не выяснилось!» – написала девушка.

Рекомендуем прочитать

Мужчина совершил акт самоподжога у здания суда в Нью-Йорке

OSHU

Незаконная торговля наркотиками из Китая: угроза для США и Великобритании

OSHU

Проливные дожди обрушились на страны Персидского залива

OSHU